Продукция

СТРАНИЦА НАХОДИТСЯ В РАЗРАБОТКЕ 

 

    Компания «iLumenART» — российский производитель качественных светодиодных светильников для архитектурно-художественной подсветки. Опыт наших специалистов в области проектирования дает нам возможность изготавливать лучшую профессиональную светотехническую продукция с высочайшим качеством продукта, лаконичным дизайном, продуманными креплениями и комплектующими для удобного и эстетичного монтажа на фасадах зданий.
   Наша команда объединила лучших профессионалов с опытом работы более 15 лет в сфере освещения. Свой проектно-дизайнерский отдел, отлаженное производство, инженерный отдел, опыт монтажной группы и экспертиза в архитектурном освещении дают нам возможность предлагать клиентам только выверенные, качественные, наиболее оптимальные и детально проработанные светотехнические решения «ПОД КЛЮЧ».
 
Перечень светотехнического оборудования можно посмотреть на нашем сайте
 
 
 
Наши инженеры разрабатывают уникальные конструкции светильников, а на производстве мы внедряем эти разработки в жизнь, уделяя большое внимание качеству каждого изделия. Предлагаемое светодиодное  оборудование проходит строгий контроль качества на всех этапах производства и сборки. На производственной площадке в Санкт-Петербурге проводятся научно технические исследования, осуществляется сборка изделий и многоступенчатое тестирование готовой продукции. Имеется собственная  испытательная лаборатория. Все это позволяет гарантировать стабильное качество и безопасность светильников iLumenART